Из двух городов Одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский и товарный поезд и

встретились через 12 часов Определи расстояние между городами если известно что скорость пассажирского поезда 75 км ч а товарного 35 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Юлия.
1)75*12=900 (км)
2)35*12=420 (км)
3)900+420=1320 (км)
Ответ: 1320 км расстояние между городами
Отвечает Скирпичникова Кира.
1)12x75=900(км)поезд 2)12x35=310(км)товарного 3)900-310=590 (км)