периметр трямоугольника 28см длины первой и второй стороны 9см и7 см узнай длину третьей стороны

этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
Это было легко!
28-7-9=12 см
Ответ: 12 см.
Отвечает Фельцман Эрик.
1) 9+7=16(см)-сумма 1 и 2 стороны
2) 28-16=12(см) - 3 сторона


Если помогла сделай ответ лучшим