за одну вторую часть часа акула проплыла 500 метров.Сколько метров она проплывает за 1час? какова

её скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Леер Максим.
За 1 час она проплывёт 1000 м
Отвечает Махинов Филипп.
1)500*2=1000(м)или 1(км)(2 это пол часа.ну пол часа +пол часа =1 час или 30+30=60(мин)или 1(час)