Найдите значение выражения 5,6y - 7,52 + 3,4y , если 28% числа y равны 2,366


Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.
100- y
28- 2.366
y=8.45
5.6*8.45+3.4*8.45-7.52= 47.32+28.73-7.52=68.53