Oт деревни до города 340км. Из деревни в город выехал мотоциклист со скоростью 42км/ч. Спустя 2часа

навстречу ему выехал велосипедист со скоростью 22км/ч. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
1) 42*2=84 км
2) 340-84=256 км
3) 22+42=64км в час
4) 256/ 64=4 часа