На сколько килограммов суслик легче медведя если масса медведя 800 кг а суслик 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Путилова Дарья.
800-1=799 кг
Ответ: суслик легче медведя на 799 кг.
Отвечает Симашко Егор.
800-1=799(кг) на столько суслик легче медведя