Помогите пожалуста! Срочно! Найти корень уравнения: 70÷(х-8)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.
70/(х-8)=5
70/5=х-8
14=х-8
14+8=х
22=х
Отвечает Сизонов Артем.
70/(х-8)=5
х-8=5*70
х-8=350
х=350+8
х=358