Помогите пожалуйста Первый рабочий делает за час на 5 деталей больше чем второй. На сколько часов

больше тратит второй рабочий на изготовление 800 деталей , если первый рабочий за час делает 25 деталей Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Лев.
25-5=20 деталей в час делает второй рабочий
800÷20=40 часов надо 2ому рабочему на изготовление 800 деталей
80х÷25=32 часа надо 1ому рабочему на изготовление 800 деталей
40-32=8 часов больше второй рабочий тратит времени
Отвечает Ястребцев Стас.
240/100=
2целых 2/5вот эта дробь