вычислите 7 сут 6 ч минус 5 сут 8 ч . 35мквадратн 70 см квадр минус 90 дм квадратных 4 центнера 86

кг умножить на 13 15 км квадр минус 20 га 14 км 490 м расделить на 18 2 ч 5 мин минус 55 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
7 сут 6 ч - 5 сут 8 ч=7*24+6-5*24+8=174ч-128ч=46 ч=1 сут 22 ч.
35м² 70 см ² - 90 дм ²=350 000см²+70см²-9000см²=341 070см²= 34м² 107см²=34м² 1дм² 7см²
4 ц. 86 кг * 13=6 318 кг=63 ц 18кг
15 км² - 20 га=1500га-20га=1480га=14км² 8га
14 км 490 м :18=805м
2 ч 5 мин - 55 мин=2*60мин+5мин-55мин=180мин = 3 ч.