сколько км прошли туристы за 2 дня если известно что первого дня они пройшли 2/5 всего путя что

составляет 8 км

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
1. 8:2/5=8*5/2=4*5=20 км - весь путь