Выполните действия: а) 11/17-5/17+2/17; б) 6 5/8+2 7/8; в) 8-4 5/7; г) 7 4/15-3 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

а) 11/17-5/17+2/17=8/17

б) 6,5/8+2,7/8=8,12/8

в) 8-4,5/7=4,5/7

г) 7,4/15-3,11/15=4,7/15