Решите уравнение:a)x-1 5|7=2 1|7;б)(12 5|13+y)-9 9|13=7 7|13


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Ответы на фотографии

Отвечает Сон Ната.
А)х=2 1/7-1 5/7
х=3/7

б)12 5/13+у=7 7/13+9 9/13
12 5/13+у=17 3/13
У=17 3/13-12 5/13
У= 4 11/13