X:(17/66-7/44)=2 1/7+7/17 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.
X:(17/66-7/44)=2 1/7+7/17
x:(17/66-7/44)=15/7+7/17
x:13/132=304/119
x*132/13=304/119
132/13x=304/119
x=988/3927