Срочно. Электродвигатель включен звездой, механическая мощность 1,8кВт, фазный ток 2А, кпд 0,88,

соsфи=0,8. Определить линейное напряжение

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
Uл=Р/√3*I*cosФ*n=1800вт/√3*2а*0.8*0.88=735в