Два магазина со склада отправили 1050 кг моркови. Сколько килограммов моркови получил каждый

магазин, если в первый магазин отправили 18 ящиков, а во второй магазин отправили 24 ящика? УМОЛЯЮ РЕШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.
18+24=42 ящика
1050:42=25кг в 1 ящике
25*18=450кг в 1 магазин
25*24=600кг 2 магазин
Отвечает Дубинин Денис.
1маг-18ящ,?кг
2маг-24ящ?кг
Всего-1050кг моркови
18+24=42ящ-всего моркови
1050÷42=25кг-в 1ящ
25×18=450кг-в 1 маг привезли
25×24=600кг-во 2маг привезли
Ответ:450кг мне привезли в 1 маг,а во второй привезли 600кг