Вопрос для любителей решать уравнения но мне нужен не просто ответ а все действия 13+3,2x+0,4x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.
3.2x+0.4x=40-13
3.6x=27
x=27/3.6
x=7.5
Отвечает Кирьянова Таня.
13+3,2х+0,4х=40
3,6х=40-13
3,6х=27,
х=27/3,6
х=7,5