1) 67 кг-18 кг 29 г 2) 30 т -7 т 5 кг 3)6 м 75мм -3 м 975 мм 4)6 т 127 кг-2 км 385 м 5)8 кг 457

г +4 кг 643 г 6) 3 км 658 м +2 км 385 м

Ответы на вопрос

Отвечает Иминова Лейла.
1кг=1000г
значит всё надо перевести в граммы!
1) 67кг-18кг 29г=67000г-18029г=48971г=48кг 971г

1т=1000кг
значит всё надо перевести в килограммы!
2) 30т-7т 5кг=30000кг-7005кг=4005кг=4т 5кг

1м=1000мм
значит всё надо перевести в милиметры!
3) 6м 75мм-3м 975мм=6075мм-3975мм=2100мм=2м 100мм

4) Такого не может быть потому что метры с километрами а тонны с килограммоми можно из тонны вычесть килограмм или из километра вычесть метр, но из тонны с килограммоми нельзя вычесть километры с метрами!

5) 8кг 457г+4кг 643г=( также переводим кг в г)=8457г+4643г=13100=13кг 100г

6) 3км 658м+2км 385м=( также переводим км в м)=3658м+2385м=6043м=6км 43м
ВСЁ!!!