Реши уровне не 13338:x=6*9 Запишите число

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.
13338:х=6*9
13338/х=54
13338=54х
54х=13338
х=247
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
x = 13338/54 = 247