Решил уравнения шесть строчек (800:100)*х=592 X:(14*5)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
(800:100)*х=592
8х=592
х=592:8
х=74

х:(14*5)=19
х:70=19
х=70*19
х=1330
Отвечает Смирнов Евгений.
(800:100)*x=592
8x=592
x=74

x:(14*5)=19
x:70=19
x/70=19
x=1330