Помогите пожалуйста 7 целых 5/12- 4 целых 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Артем.
7 5/12-4 2/3=89/12-14/3=11/4
Отвечает Лучшев Максим.
7 5/12 - 4 2/3 = 7 5/12 - 4 8/12= 6 17/12- 4 8/12 = 2 9/12 = 2 3/4 =2,75