Вычислите объём куба,если длина его рёбра равна 2см; 1дм; 4дм; 5м.


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.
1) 2*2*2=8 см^3
2) 1*1*1=1 дм^3
3) 4*4*4=54 см^3
4) 5*5*5=125 м^3