Как нужно расставить скобки чтобы запись стала верной 350 минус 15 умножить на 104 минус 1428

разделить на 14 равно 320

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.
350-15*(104-1428:14)=320
350-15*(104-102)=320
350-15*2=320
350-30=320
320=320