Периметр прямоугольника равен 112 см длина его 30 см вычисли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.
(112 - 30 * 2) : 2 = 26 см - ширина прямоугольника.
26 * 30 = 780 см² - площадь прямоугольника.
Ответ: 780 см².
Отвечает Осадченко Денис.
(112-30*2):2=26 ширина
26*30=780 см^2 площадь
площадь 780 см^2