Сколько сдачи получил папа 1000 если он купил 5 пакетов сока по 80 руб каждый.запеши решение


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Саша.
80*5=400 руб потратит
1000- 400=600 руб сдача
Отвечает Федів Антон.
1) 8*50=400 (руб.)
2) 1000-400=600 (руб.)

Ответ: Папа получил 600 рублей сдачи.