Прибавь 15 к разности 55 и50


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.
(55 - 50) + 15 = 20
Ответ: 20
Отвечает Яковлев Ростислав.
(55-50)+15=5+15=20
/////