ПОМОГИТЕ ПЛЛЛЛЛЕЕЕЗЗЗЗ Есть периметр прямоугольника который равен 94 см сумма ширины это 20%.

Чему равна длинна его стороны в см?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Маша.
(94 - (94/100*20))/2 = 37,6 см длина высоты
Отвечает Гладько Инга.
94÷100×20=18.8 сумма ширины
94-18.8=75.2 сумма длины
75.2÷2=37.6 длина стороны