Вычислите значение выражения a+50, при a+30=200 Вычислите значение выражения а+b, при b=40 и

а=b-20 Вычислите значение выражения a-b, при b=12 и a=3*b

Ответы на вопрос

Отвечает Черемисина Вика.
)200-30=170-а
2)170+50=220

1)40-20=20-а
2)40+20=60

1)12*3=36-а
2)36-12=24