Площадь прямоугольника в 2 раза больше площади квадрата со стороной 7 см. Вычисли площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Глеб.
7*7=49S Квадрата
49*2=98S,прямоугольника
Отвечает Лумпер Давид.
7/2=3,5
ВІДПИВІДЬ 3,5 ПЛОЩА ПРЯМОКУТНИКА