Упростите выражение Sin(п-A)Cos(п/2-А) делить на tg(п+А)ctg(3п/2-А). И ко всему этому прибавляем

Sin^2A

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзін Богдан.
По формулам приведения:
Sin(п-A)=Sin A
Cos(п/2-А)=Sin A
tg(п+А)=tg A
ctg(3п/2-А)=tg A