1)a=4 2)b=2 3)k=19 4)c=2 Усложнить каждое уравнение так чтобы их корни не изменились Найди

несколько решений проверить не изменились ли корни Помогите!!! Срочноо

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
1) а * 6 - 20 = 4
6a = 24
a = 24 / 6
a = 4
2) 28 - b = 26
-b = -2
b = 2
3) k + 7 = 26
k = 26 - 7
k = 19
4) c + 64 = 66
c = 66 - 64
c = 2