5*(х-1)-3*(х-2)=7-х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Валентина.
5x-5-3x+6+x=10
3x=9
X=3
Отвечает Пантюхина Влада.
5*(х-1)-3(х-2)=7-х+3
5х-5-3х+6=7-х+3
2х+1=10-х
2х+х=10-1
3х=9
х=9:3
х=3