Выполни вычитание смешанных чисел дополни решение 11 целых 3/17 и 8 целых 4/17


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.
11 3/17= 190/17
8 4/17= 140/17

190/17-140/17= 50/17= 2 16/17