Разлили 45 л вищнёвого сока в 5-ти литровые банки а 45 л клубничного сока в 3-х литровые банки для

какого сока потребовалось больше банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.
1. 45:5=9 банок
2. 45:3=15 банок
3. 15-9=6
потребовалось для клубничного компота на 6 банок больше
Отвечает Кирьянова Ангелина.
1)45:5=9(б) 2)45:3=15(б) 3)9<15
Ответ: Для кл. сока