Найдите значение выражения – 8 + (– 5) – 3 ∙ (– 4).


Ответы на вопрос

Отвечает Напреев Станислав.
Вообщем ответ это число
 -1


Отвечает Матяш Карина.

 - 8 + ( - 5) - 3 \times ( - 4) =  - 8 - 5 + 12 = 12 - 13 =  - 1