Найдите корни ур авнения||х|-5|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
 ||x|-5|=6\\ \left [ \begin{gathered} \left\{{|x|-5\geq0}\atop { |x|-5=6}\right.\\ \left\{{|x|-5

Вторая система решений не имеет, т.к. |A|\geq0

  \left\{ \left[ \beginno numeric noise key 1032 x\geq5\\ x\leq -5 \endno numeric noise key 1031 \right. \atop { |x|=11}\right.\\\\\left\{\beginNO NUMERIC NOISE KEY 1030 1029 1028 \right.\\ 1027 x =11\\>              </div>                                        <div class= 0 0