54÷(5+ m )+(3×3+4×4)÷5=9×3-12÷2-(5×9-7×5)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
54:(5+m)+(3·3+4·4):5=9·3-12:2-(5·9-7·5)
54:(5+m)+(9+16):5=27-6-(45-35)
54:(5+ m)+25:5=27-6-10
54:(5+ m)+5=11
54:(5+ m)=11-5
54:(5+ m)=6
5+m=54:6
5+m=9
m=9-5
m=4
54:(5+4)+(3·3+4·4):5=9·3-12:2-(5·9-7·5)
54:9+(9+16):5=27-6-(45-35)
6+25:5=21-10
6+5=11