СРОЧНО!!!Есть 5 минут!!!!! Площадь прямоугольника 45дм2 ее длина 90см. Найди периметр

прямоугольника!

Ответы на вопрос

Отвечает Базванова Юлия.
S=45 дм, в 1дм=10см. Если длина 90 см=9 дм. Из этого 45/9 = 5 ширина 50 см. P=90+50+90+50=280см или 28дм