Выполните действия: 4,9-4,8:(3-19)-1,4:(-8) Напишите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.
1)3-19=-16
2)-(4,8÷16)=0,3
3)-(1,4÷8)=0,175
4)4,9-0,3=4,6
5)4,6-0,175=4,425
Отвечает Кузьмина Наталья.
5.375 да воот так я сам решил