Решить неполное квадратное уравнение, выразив неизвестный квадрат 6x2-96=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.
6х^2 - 96 = 0
6х^2 = 96
х^2 = 16
х = 4.
Ответ : х = 4.
Удачи)))
Отвечает Гусева Лиза.
6х²-96=0
6х²=96
х²= 96:6
х²= 16
х= √16
х= 4