1)(х-2,5)*4 1/5=6,3 ;2)3,5*(х+2 1/4)=14;3) (1 3/4+x): 1,9=2,5;(7,1-x):3,6=1 1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.
2) 3,5(х+2 1/4)=14
3,5х+8,75=14
3,5х=5,25
х=2/3