длина ребра куба равна 2 см . (рис 108. 1) Найдите общеютплощадь всех граней куба . (2). Обем куба

равен 27см в кубе , (рис108. 3) . Найдите площядь кв грани куба .

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Василий.
1) 2*2=4 см² площадь одной грани, т.к. их в кубе 6, то
4*6=24 см²
2) ∛27=3 см длинна грани
3*3=9 см²