Собрали 26 лимонов, а с другого- 19. Все лимоны разложили поровну в 9 пакетов. Сколько лимонов в

каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулахметова Елена.
(26+19)/9=45/9=5
Ответ: 5
Отвечает Лесной Макс.
26+19=45 лимонов собрали
45:9=5 лимонов в каждом пакете