С одного куста лимона собрали 26 лимонов, а с другого - 19. Все лимоны разложили поровну в 9

пакетов. Сколько лимонов в каждом пакете.

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
1-й куст - 26 лимонов
2-й куст - 19 лимонов
Пакетов - 9 шт.
В одном пакете - ? лимонов

1) 26 + 19 = 45 (лим.) - всего
2) 45 : 9 = 5 (лим.) - в каждом пакете
Ответ: по 5 лимонов.
Отвечает Ковальчук Віка.
26+19=45(л)
45:9=5))))