с одного куста лимона сорвали 26 лимонов, а с другого 16.все лимоны разложили поровну в 7 пакетов.

сколько лимонов в каждом пакете.

Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисов Алтай.

Ответ:

6 лимонов

Пошаговое объяснение:

1) 26+16=42 (л.) Общее количество лимонов

2) 42:7=6 (л.)