С одного куста лимона собрали 26 лимонов а с другого -19 все лимоны разложили поровно в 9 пакетов

сколько лимонов в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.
(26+19)/9=45/9=5
ответ:в каждом пакете по 5 лимонов
26+19--- это общее кол. лимонов, деля на 9(количество пакетов)мы узнаем количество лимонов в каждом пакете!

Отвечает Слепухин Андрей.
Решение:
1)(26+19):9 = 5(лимонов) -в каждом пакете.
Ответ: 5 лимонов.