У Даши было 700 р. За альбом она заплатила 5/7 этих денег Сколько денег у неё осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.
700×5/7=50 - 1/7 часть
7/7-5/7=2/7 - ост. часть
50×2=100 - ост. деньги
Отвечает Виноградов Андрей.
1)700•5/7=500
2)700-500=200