парус имеет форму abcd. сторона ab=6м. сторона bc на 3м больше стороны ab. а сторона сd на 4м

меньше стороны bc, но на 1м больше стороны ad.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.

ab=6м

1)bc=ab+3=6+3=9м

2)cd=bc-4=9-4=5м

3)ad=bc-1=5-1=4м