B-82м a-?м p-286м s-?м2 Помогите найти S пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
82*2=164 (м) - две стороны
286-164=122 (м) - сумма двух других сторон
122:2=61 (м) - вторая сторона
82*61=5002 (м^2) - площадь
Ответ: S=5002 м^2