Найдите длину окружности радиуса R = 14 , 5 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
14,5 * 6,28 = 91,06 см
Ответ: 91,06 см.
Отвечает Бойко Антон.
L=2пr=2*3,14*14,5=91,06