до обеда продали 5\11 всех булочек, после обеда осталось продать 24 булочки. сколько булочек было

продано за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
Другая часть с 5/11 это 6 24:6=4 это 1 часть
То 5*4=20 проданные булочки
Отвечает Федотов Егор.
Было продано 11/11 = ? булочек
5/11 - до обеда
после обеда 24 булочек это = 11/11-5/11=6/11
24÷6·11=44 булочек всего было продано
до обеда 5*4=20 булочек продано